встречу ли я вторую половинку? - вопрос №239385

Добрый вечер! хочу узнать, почему я никак не встречу мужчину? вроде умная, красивая, стройная.Мужчины боятся со мной знакомиться, все через кого-то, не напрямую или редко так. Все удивляются, что я до сих пор одна. Может подскажите что? Родилась в Москве 09.10.1983 года в 10-20 утра.Завут Ратникова Мария Анатольевна.

1 ответ

Здравствуйте Мария.  В Вашем случае нужна не подсказка а серьёзная диагностика. закажите работу по фото. Будет больше результат

По мнению автора лучший ответ отсутствует.