Босоножки в ресторане - вопрос №2393986

СОН снова про обувь!!! — вижу себя в черных босоножках высоченный каблук, куча поворозочек, красивые, я думаю надо их переобуть -типа я не на ту ногу обула (хотя визуально обувь на мне правильно обута и никакого дискомфорта), но во сне я убеждена что не так я обута, и переобуваюсь -меняю левую на правую — и вот когда я обулась правильно ощутила что они великоваты мне, поворозки не так облягают, не так плотно держат.Но я в них осталась, и дело было в ресторане, много людей, подружки мои...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это знак грядущих перемен в личном.А так же, может Вы  пытаетесь принять какое-то решение, находитесь в колебании между двумя совершенно разными вариантами.И нерешительность потому, что Вам оба варианта кажутся удачными.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит о желании перемен.
потом приснится беременность и младенец