Гадалка предсказание - вопрос №2394109

Снитсямне руки гадалки, под ними карта, атлас на нем изображена Европа и не только и часть России видна, гадалка берет в руки карты и начинает говорить мол итальянец будет у тебя и придёт от туда на карте показывает красными стрелками направление типа из Европ по работе будете работать, будешь выше его по работе, ( а я сама думаю какой итальянец… у меня и друзей иностранцев нет и сейчас сижу в декретом отпуске)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает интересные события в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Могут произойти большие перемены в вашей жизни и это будет касаться работы.