В моей жизни происходит какая-то мистика- было "густо", стало "пусто". помогите понять. - вопрос №239469

Доброго времени суток, уважаемые ясновидящие! В моей жизни в последнее время происходит какая-то «мистика». А дело вот в чем: я никогда не считала себя хуже других, и в принципе, у меня всё получалось, что я хотела. Но переломным стал момент окончания института… и все пошло наперекосяк. Были хорошие перспективы работы- но теперь их нет, можно сказать бьюсь о стену, ноничего не происходит, сколько бы ни проходило собеседований- всё впустую. В личной жизни тоже какая-то непонятная полоса. Застой. Я всегда нравилась мужчинам, оказывали знаки внимания… но уже несколько месяцев тишина. Второй половинки нет даже на горизонте. Стараюсь держать себя в руках, подбадривать, что все это временно… но силы на исходе. У меня к вам, уважаемые эксперты, 2 вопроса- скоро ли наладится личная жизнь, когда ждать отношений? и скоро ли образуется всё с работой. положение моё сейчас довольно плачевное. Спасибо большое!!! Я- Ксения, 31.01.1989, родилась в 01:30. Челябинск.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения!

У Вас в жизни, судя по картам, идет испытание. Которое Вы, опять же — судя по картам — с честью выдерживаете. Оно заканчивается.

До лета по работе ничего не вижу, но период сам по себе хороший. Удача будет. Перемены будут.

А вот с личной жизнью в тот же период времени начнутся улучшения. Вы кого-то встретите, и с этим человеком Вам станет уютно.

Держитесь, терпения Вам, смирения — уже осталось совсем чуть-чуть.

С уважением.