Подать в судна квартирантов проживающих без согласия долевого собственника квартиры - вопрос №239473

Здравствуйте.Ув.юристы, можно ли подпть в суд на квартирантов, которых вселил долевой собственник 2-х комнатной квартиры(одна комната проходная)без согласия второго долевого собственника, который живет не в этом городе.Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

в суд подавать надо на второго собственника, это он нарушает ваши права. Предметом договора найма может быть изолированное помещение. Как вариант-взыскивать со второго собственника половину платы квартирантов, так как они пользуются и вашими квадратными метрами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, иск подать возможно о выселении

Buh