Здравствуйте,подскажите пожалуйста 4 года ,когда была у целителя,снимала негатив со своей семьи,рассказала целителю ,что свекровь постоянно - вопрос №2394753

сравниваетизображение из вопросамоего сына (ее внука) со своей внучкой (дочкой ее дочери), как мне показалось это было во вред моему сыну, тогда целитель сказала, что сделает без вреда для кого либо, что свекровь будет любить больше всех моего ребенка, Господи за чем мне это нужно было делать, я не знаю.С ее сыном спустя несколько лет мы разошлись, а свекровь после того обряда стала отнимать у меня ребенка, очень долго рассказывать, что произошло после, вообщем свекровь забрала у меня сына, а так как у них есть деньги, я все суды проиграла и вернуть ребенка не могу, Я считаю, что из за того обряда все началось, так ли это, может теперь после обряда будет происходить то, что сын будет с ней, как это изменить, как снять это все, что бы все наладить и вернуть сына?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер!

Вообще, отменить действие обряда можно только обратившись к тому целителю, либо полностью проведя работу по снятию этого влияния. Имеет также значение время, которое прошло с того момента, как обряд был сделан. Чем больше времени прошло, тем тяжелее обычно снимается воздействие.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте 4 года долгий срок,  да с того обряда всё и началось, снятие старого воздействия не вернёт вам утраченное общение.