Zdrastvuijte. Ja hochu znats pochemu moj bivshij paren menja ispolzival deja svojih cel. On turak i hotel polichits europeskij pasport. Teper poshol k drugoij i takze polzujetsja jeju. Podskazite - вопрос №2394886

ivo tel zbudetsa on dastanet tot pasport ile net pojedit do svojej turcije obratna. Mi rabotajem meste mne ochen trudno i ploha ja mnoga plachu. Kak mne bits nado menats rabotu ile ja ostanus spokoijna rabotats na svojej rabote Ja nemogu oplatits mne nepoluchajetsa. Mne mozet konkretno otvetits ktonibuts na moj vopros besplatno ile nado vsovremja dengi platits
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анта.
Человек, в котором Вы прекрасно разобрались сами, не должен удостаиваться такого внимания с Вашей стороны. Вы же понимаете, что человек корыстен. Оставьте его в покое, забудьте о нем и продолжайте спокойно работать. Понимаю, что больно, но если работа Вам нравится, ничего в этом не меняйте, слишком бессмысленны Ваши потраченные нервы и силы.
Это все и без просмотра видно !!!
Удачи.