Здравствуйте! У меня идут месячные уже 7-ой день, - вопрос №2394962

первые три дня были обильные, как всегда, потом пошли на убыль, сейчас их совсем не много, но они не заканчиваются. Обычно длятся 5 дней, после 5 дня только мажут иногда. Сейчас сижу на диете и начала ходить в спортзал. Может ли это быть связано с изменением образа жизни и похудением (похудела только на 1,5 кг)? Никаких других жалоб нет, чувствую себя хорошо. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Добрый день, Инна.

Такая длительность месячных не является патологией.
Да, это вполне может быть связано с сменой образа жизни.