майкрософт оффис - вопрос №239534

не могу установить оффис 2003. скачала, вроде установила, а при сохранении документтов мне пишется: невозможно открыть существующий (Normal) я только недавно переустановила виндовс 7 начальная на виндовс 7 максимальная. и теперь не знаю, что делать с оффисной программой.

2 ответа

Ответы

Здравия Вам Марина. Подскажите пожалуйста Вам нужен именно офис 2003? На семерке оптимальнее 2007. И в 2003 посмотрите внимательнее в свойствах документа, возможно он у Вас открывается «только для чтения» в этом случае Вы не сможете сохранить изменения в документе. Если есть возможность пришлите скриншот окна офиса с документом который Вы не можете сохранить, по возможности с открытым окном ошибки.

давайте уточним: сейчас вы не можете открывать пустой ворд ?, или не можете открывать ранее сохраненные документы? или открываете редактируйте потом не можете сохранить? или что еще… версия виндовс не имеет значения для оффисных документов, значения может бить версии оффисных программ !!!