мошейничество через интернет - вопрос №239552

заказала одежду из интернета, деньги забрали, а одежду не отдали, трубку не берет и смеется над нами что мы глупые расписку не взяли, но у меня есть свидетель который видела что я ей деньги отдала, а также есть ее номер телефона и переписка в интернете где она обещает что джинсы скоро приедут через меясц, но прошло уже 3 месяца(((к комуобратиться с данным вопросом? поможет ли полиция?

Ответы

Карина, пишите заявление в полицию. Вашим делом будет заниматься отдел К.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!