Здравствуйте!!! Вообще ничего не получается в жизни. хотя уже 57 лет.... Дата рождения:1959-07-22 - вопрос №2396146

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Дата рождения у Вас хорошая. Там ни каких негативных программ нет. Колдовство, чёрная магия тоже на Вас не просматриваются. Основная причина — отягощение кармы. Поможет Вам изменить свою жизнь к лучшему обряд искупления.

@ SOFIA CHERNAYA