Москва

Здравствуйте, смоделированная ситуация , человек устроился на новое место работы в продуктовый магазин на мясной отдел и узнал что работодатель продаёт некачественный и испорченный продукт , - вопрос №2396705

остальным продавцам все равно, человек работает там меньше недели. К кому обращаться если схема продажи такого товара отлажена или лучше сразу искать новое место работы?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Народная пословица гласит, что плетью обух не перешибешь. А вот навредить своему здоровью можно очень легко. Если схема налажена, то в одиночку изменить ее вряд ли получится. А вот конфликт со своей совестью неизбежно возникнет. Поэтому придется решать, что лучше: чистая совесть и честное имя или доходная работа. Человек сам должен определиться с приоритетами и сделать свой выбор…