Здравствуйте! Я никогда не думала обращаться к психологам или даже друзьям за советами, но постоянные раздумья и неопределенность уже сводят с ума. Мне 20, и мне очень нравиться мужчина старше на 15 - вопрос №2396912

лет. Вопрос не в возрасте, потому что всегда строила отношения с большой разницей. Я не могу разобраться в его отношении ко мне. Около года назад мы начали часто сталкиваться в городе, я потому и обратила на него внимание, что он постоянно пристально смотрел мне в глаза. Потом был долгий период, когда я его не видела вовсе. Теперь прошло пару месяцев с тех пор, как мы работаем вместе. Работа таково, что поговорить возможности толком нет, всего пару минут на обеде, тогда мы здороваемся и обмениваемся парой фраз. В день мы видимся раз по 10 и он всегда не сводит с меня глаз. Попросила помочь — помог, хоть и себе в ущерб. Возможно он женат, кольца нет, не знаю точно, знакомых общих тоже нет. Возможно его смущает разница в возрасте, или не видит ответной симпатии, или ещё что. Уж сильно мне этот мужчина в душу запал. Боюсь, чтобв снова не исчез из моей жизни.Очень хочется определенности. Пусть уже либо познакомится поближе, либо совсем не проявляет интереса. Сама прямо действовать не умею, но хочу его подтолкнуть к действиям. Устала путаться в догадках и изводить себя…

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос