Здравствуйте. Узнала что мужчина мне изменил. Я на 7ом месяце беременности. Его люблю и не могу без него. Не знаю что мне делать, и как жить после этого. С такой ситуацией первый раз. Разговаривала с - вопрос №2398028

ним по этому поводу. В итоге я виновата осталась а он не причём. Сказал что это не он. Нашла сайты с девушками легкого поведения, что часто на них бывает. Он отказывается от этого якобы не знает кто лазил у него в телефоне. Но не он. И видела анкеты девушек которым звонил. А он когда выпьет, ему хочется секса. Мы поругались, и я с вещами уехала к маме, и в этот момент вызывал девушек. Как представлю, что трогал этих девиц руками, а потом меня, аж жить не хочется. Уйти не могу от него, потому что страдать будут в итоге сама вернусь, и простить не знаю как. После того как к родителям езжу в гости, дома потом нахожу волосы чужие, тоже всякие отмазки придумывает. Когда выпивает, дома не ночует. И еще больше думаю, что с девицами там. Вчера узнала об изменах. И не знаю как себя вести в этой ситуации. Всегда думала, что в таких ситуациях, мужчины как то ведут себя по другому, считают что виноватым, что не правильно поступили и все делают чтоб как то простили их.Он по мимо того, что сделать меня виноватой. Еще сказал, что уезжай домой к маме, что как со мной жить. Как быть?!
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алена.

Уезжайте к маме. Займитесь собой. Рожайте здорового ребенка, воспитывайте его и будьте счастливы.

Если мужчина не сделал вам предложение даже при том, что вы ждете его ребенка, если мужчина при всех этих обстоятельствах изменяет вам, да еще и вас делает виноватой, то это не ваш человек.
Уважаемая Алена!
Секс на стороне по большому счету изменой не является. Измена это когда бросил в трудную минуту или сделал подлость.
Он же Вас не бросает. Просто сейчас по всей видимости Ваши сексуальные отношения ограничены, а молодому мужчине нужна разрядка. Это чисто механически процесс и любить меньше от этого он не будет.
Воспримите это как взрослая и мудрая женщина и не делайте проблемы из этого.
Занимайтесь собой и тем, чем Вам приятно и не заморачивайтесь)
Спокойствия Вам!
Здравствуйте, Алена. «не могу без него» — Вы инвалид, не способны самостоятельно передвигаться без посторонней помощи, не можете сами поесть и сходить в туалет, одеться и раздеться? Если все это справедливо, то и тогда Вам лучше положиться на поддержку мамы, чем такого подонка. Надеюсь, что Ваш ребеночек никогда не познакомится с этим источником спермы, а вырастет среди любящих достойных людей. А Вы способны подарить ему другого — хорошего папу!
Алена здравствуйте.
 Все зависит от того с чем Вы готовы жить, а с чем нет. Готовы ли закрывать глаза на постоянные измены и заниматься с ним сексом? Строить отношения без упреков? Понимая, что измены были и есть?
  Некоторые мужчины, не получая секс дома, не считают что покупка секса является изменой. И винят в этом жен. Думаю, дело не только в сексе, если после своих измен, он вас просит переехать.

 С уважением,
 Владислава