После прыжков на батуте болит низ живота ( как перед месячными)Пока прыгала чуть не обписалась . Переживаю что это за боль и с чем связана?😱 - вопрос №2398096

2 ответа

Ответы

Добрый день, Ксения.

Маловероятно что эти боли как то связаны с гинекологической патологией. Вероятнее всего вы просто потянули мышцу или же просто болят мышцы после физической нагрузки.
Но тем не менее если в ближайшее время боль не пройдет рекомендовал бы вам сделать УЗИ брюшной полости и УЗИ органов малого таза.
Здравствуйте, Ксения!

Скорей всего во время прыжков вы задействовали мышцы брюшного пресса, вот они у вас и болят, тем более что мочевой пузырь был переполнен, к вечеру должно все наладиться. Если нет обращайтесь в чат.
Эти боли наврядли могут быть серьёзными симптомами ззаболеваний.

Будьте здоровы!