Здравствуйте!!! У меня вопрос заключается вот в чем! Ребёнок ходит в глазной садик с 3-х лет. Диагноз нам ставят врачи в полеклинике закрытое касоглазия ( местами красит правый глаз) ну так же с - вопрос №2398539

детства ребёнок наблюдался у невролога у нас все хорошо только, ребёнок в свои 3 года плохо выговаривает и нам сказал невролог у вас нет неврологи ну в 4 года он направляет нас к лагопеду. А вопрос вот в чем заключается: 1.) в карте детского сада глазного врача ставит то что мы отстаём в развитии на каком основание? ( а невролог сказал нормальный ребёнок и вы не отстаете в развитии) и это наказуемо для них что они ставят в садике такой диагноз? И 2.) почему когда мы приносим справки в детский сад, что болели, а они проводят как отпуск, а напомню отпуск всего даёшься 75 дней. Это наказуемо, что они делают так?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Гоша.

Ну конечно такой заключение врач офтальмолог не может ставить. Возможно у ребенка есть какие то отклонения в плане зрения, но в таком случае доктор должен был вам выставить свой диагноз.
Рекомендовал бы вам не горячится, а подойти к доктору и все выяснить. Второй вопрос не совсем понятен, рекомендовал бы вам обратиться к директору сада.