Здравствуйте! Я решила заняться работой с недвижимостью (риэлтор). В моем гороскопе есть Черная луна в 4-м доме (в Скорпионе). Я прочла, что это - вопрос №2398599

очень плохо для данной профессии. Подскажите, пожалуйста, это так? Стоит ли мне отказываться от своей затеи?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лана, в Вашей натальной карте 6 указаний на занятия недвижимостью, 5 указаний  на работу агента  по недвижимости, можно рассматривать попутно и тему строительства.  Хорошие организаторские способности, умение говорить, способность убеждать других, способности к коммерции, деловые поездки. Совет  уделять больше внимания налаживанию контактности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно не торопиться в вашем случае и только. Вы сами решаете как у вас будет, черная луна не указ, это лишь фетиш.

Черная Луна вообще не влияет на выбор профессии. Что и где вы читали, то нужно сперва спрашивать почему именно, а не верить наслово. В интернете много чего пишут, а объяснить может только реальный эксперт. Вообще- то работа с недвижимостью, это связь 10 + 4 домов гороскопа, если она есть через планету или управителя, то можно не волноваться, это ваше, особенно если 2 дом гороскопа имеет на это успешную позицию относительно Луны.

Могу проконсультировать по натальной карте вашей и более подробно объяснить все элементы. Обращайтесь в личку.

Здравствуйте.Прошу прощения, но комментировать что то не видя всего гороскопа-это как изучать  устройство слона по его хвосту.

В общем за профессию отвечает 10 й дом, и его управитель, Луна -это желания и то что в уме,  карака ( сигнификатор ) вопросов с недвижимостью является Марс, и вот успех больше зависит от Марса, но без Луны — знаете то же сложно- когда  в уме одни страхи и тревоги переживания и т.д. человек не может принимать адекватных решений,

напишите день, время и место рождения и место, где живете сейчас.