Тараз

Я начала новый бизнес. Когда у меня будет большой доход? - вопрос №2399795

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Чтобы получить большой доход, вам необходимо решить какой доход именно для вас будет считаться большим. Кроме того вы должны выработать параметры для измерения этого дохода. Будут ли это денежные средства, материальные или нематериальные активы. Будут и это российские рубли или просто борзые щенки…