Когда у меня появится семья? - вопрос №239986

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина — 15.03.1985 г.р. Подскажите пожалуйста, когда в моей жизни появится семья? Когда встречу «своего» мужчину? Каким он будет (старше, младше...) Будут ли у меня вообще дети? Уже очень хочу семью!!! Спасибо вам огромное!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.

Чтобы встретить свою любовь, Вам необходимо быть менее застенчивой и больше общаться. У Вашего мужа будут привлекательные глаза, которые всегда будут выражать его настроение. Вашим мужем станет мужчина, о котором Вы часто думаете. Дети будут, но не скоро.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.Появится в Вашей жизни серьёзный мужчина.

Более подробно в чате-платно.

Всего хорошего!