Раздел совместно нажитого имущества - вопрос №240017

Здравствуйте.В совместной жизни мы получили земельный участок, на котором в последствии мы построили дом.После развода бывшая супруга без моего ведома выкупила участок в собственность и до раздела имущества продала часть участка.Подавал в суд, но всё без результатно.Что можно сделать в этой ситуации?

2 ответа

Ответы

Здравствуйтею. Она вполне законно выкупила имущества так как вы уже были в разводе. Но если у вас есть документ о том что  это имущество было преобретено кагда вы были в браке то можно снова подать в суд. Но учтите что для этого у вас должны быть все документы и хороший адвокат. Ну или попытайтесь договорится по мирному с супругой.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

Buh