В ванной на зеркале проявились буквы ИК и цифра 7, что это может означать? Раньше такого не было. Надпись появилась сегодня сама (когда я мылась в душе) - 04.04.17. Зовут меня Ирина (20.02.77-ДР,19.15 - вопрос №2400262

Ответы

Здравствуйте! Эти буквы и цифра как-то связаны с Вашим прошлым, с людьми что Вы общались.
Вы их видите ассоциативно, они Вам напоминают прошлые события...

Удачи Вам!