Свердловская область

Здравствуйте скажите пожалуйста когда я рассчетаюсь с долгами. спасибо - вопрос №2400356

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это произойдет тогда, когда вы решите полностью отказаться от самой возможности получить деньги в долг или оформить кредит. Вы запрограммировали себя на процесс получения мгновенных денег с последующей отдачей их, но уже в значительно большем количестве. Необходимо запустить новую программу, когда вы жертвуете, подаете милостыню, инвестируете куда либо денежные средства. Вам нужно перейти из разряда отдающей стороны в категорию принимающей стороны. Отдавая больше вы будете и получать больше…