Top.Mail.Ru
p

Здравствуйте уважаемые эксперты! Последние 2 года мне тотально не везет с работой, нет стабильности... Скажите, пожалуйста, что меня ждёт в будущем?Дмитрий 04.10.1988 - вопрос №2400389

Дмитрий 04.10.1988
04.04.17
1 ответ

Ответы

Ждет такая же нестабильность, если не остановите сами этот «маятник», смотрите за подсказками.
Посудите сами, в один момент вы начали думать, что вам не везет и не обращали внимания на знаки. Знак — будет, он укажет вам, что пора двигаться дальше.
05.04.17

❣️Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

❄Маг Тимур❄

Сейчас на сайте
Читать ответы

ঔৣН͟а͟с͟т͟а͟с͟ь͟я͟

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store