Здравствуйте уважаемые эксперты! Последние 2 года мне тотально не везет с работой, нет стабильности... Скажите, пожалуйста, что меня ждёт в будущем?Дмитрий 04.10.1988 - вопрос №2400389
Ждет такая же нестабильность, если не остановите сами этот «маятник», смотрите за подсказками.
Посудите сами, в один момент вы начали думать, что вам не везет и не обращали внимания на знаки. Знак — будет, он укажет вам, что пора двигаться дальше.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Ждет такая же нестабильность, если не остановите сами этот «маятник», смотрите за подсказками.
Пос..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/2400389-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-poslednie-2-goda-mne-totalno-ne-vezet-s-rabotoj-net-stabilnosti-skazhite-pozhalujsta-chto-menya-zhdet-v. Можно с вами обсудить этот ответ?