Здравствуйте.на ретро Венере нельзя знакомиться.а у меня 3 знакомства.и что же-все пустые?ни с кем не знакомиться до 15 апреля? Оксана 20.02.1972 - вопрос №2400751

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Не все знакомства впустую. С одним из мужчин может получиться что-то серьёзные. Пришлите, пожалуйста, данные новых знакомых в чат — я посмотрю, на кого из них стоит обратить более пристальное внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше переждать.
Здравствуйте. Первое знакомство при ретроградной Венере вряд ли приведёт к долговременным и прочным отношениям. Новые отношения в этот период впоследствии разочаруют. Это время подходит для возврата старых отношений. Удачи Вам!
Общение, симпатии.комплименты.притяжение к вам.встречи.Но пара на жизнь вам не выпала.обращайтесь в чат.