Здравствуйте! Сегодня во сне искала вещи в шкафу - вопрос №2401344

рассматривала вещи, думала что надеть. Увидела в шкафу ярко розовую кофточку ( нет такой в жизни). Надела ее. Отогнула рукав, а на нем две маленькие лейбы. На одной написано ТВОЕ (типа бренд), а на другой ВИКА (мое имя)

Лучший ответ по мнению автора

Приятный сюрприз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает Вам радостные, веселые события.