здравствуйте мне 27 лет парень тревога и фобии меня окружают уж 7 лет мне уже тяжело выходить из дома ехать в транспорте паника ночью на улицу тоже - вопрос №2401515

не выхожу паника страх от многих мыслей
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Родион!
Вам нужно обратиться к психологу/психотерапевту очно или онлайн и постепенно проработать все это проблемы.
Зачем Вы целых 7 лет терпите и не принимаете никаких мер?
Все поправимо
Здоровья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув. Родион, Ваше состояние можно объяснить  ослаблением  общего состояния или, как сейчас принято говорить «ослаблением энергии. Какие-то неудачи  снизили Ваш потенциал. и тогда тревоги и страхи, которые были в раннем детстве  для ребенка естественными, стали проникать в сознание . и потому что их содержание и происхождение Вам непонятно они особенно занимают ваш мозг. Вы можете частично добраться до причин самостоятельно и понять, что мучает Вас. А то, что не сможете сделать самостоятельно, можете разрешить с помощью психологов.Обращайтесь в чат.Помогу.Всего Вам доброго.