Девушке никогда не нужна моя помощь?.. - вопрос №24019

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Есть у меня на примете одна интересная девушка, мы вроде как бы "дружим", хотя она прекрасно знает что я хочу не просто дружбы от нее. Но сейчас не об этом. Дело в том, что когда у нее что-то не получается, она что-то не может, не умеет или не понимает — она не обращается за помощьюко мне, а обращается всегда к кому-то другому. Иногда даже к тем, к кому у нее отношение чуть хуже равнодушного. И это даже при том, когда она знает, что в данном конкретном вопросе никто лучше меня ей бы точно не помог. Когда я вижу что что-то у нее идет не так и пытаюсь об этом сказать, обижается.

Детский сад.

Не пойму, почему это происходит. Это же противоречит женской натуре — использовать мужчин в своих целях. Я ведь никогда с нее не требовал и не стану требовать ничего взамен за свою помощь, и она об этом прекрасно знает, но поступает как поступает.

Обьясните мне пожалуйста, к чему стакое странное поведение? Может, таким образом она говорит мне что мы не можем быть и никогда не будем вместе?

Заранее спасибо за потраченное время!

Лучший ответ по мнению автора

Помогать надо только тем людям, которые Вас об этом просят или которые действительно нуждаются в Вашей помощи! Если человек в состоянии решить проблему и ей проще обратиться к кому то, но не к Вам, что ж… это ее выбор! Вы так открыто предлагаетесь, что ей становится с Вами не интересно, Вы для нее открытая книга! Тайна и загадка должна не только в женщине быть, но и в мужчине, а Вы слишком доступны для нее, Вы должны искушать ее, не предлагать так прямолинейно свою помощь, а своими действиями окружить ее так, чтобы она сама Вас об этом попросила! И тут надо думать, хитрить, пробовать, выстраивать стратегию! И никто не говорил, что будет легко! Но это все конечно если у Вас есть цель завоевать ее, а не просто "как бы дружим"… Успехов Вам!

28.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 

Пишите, попробуем разобраться в ситуации...

http://www.liveexpert.ru/e/vodoley96

28.04.10

Здравствуйте.

Вы не написали, как она к вам относится, но кажется она не спешит сближаться с вами.

"Странность" ее поведения отражает искуственность вашего — ведь вы очень навязчиво предлагаете ей свои услуги, учитывая, что она не спешит с вами сближаться.

И получается, что вы удивляетесь тому, что вас не используют (вот вы уже и всех женщин обвинили в желании использовать вас), когда сами хотите использовать ее некомпетентность и беспомощность для своих выгод. Ведь вы же не о ней заботитесь, а о себе. А иначе чего вы так сильно утруждаете себя помощью ей, если вас не просят?

28.04.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store