Девушке никогда не нужна моя помощь?.. - вопрос №24019

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Есть у меня на примете одна интересная девушка, мы вроде как бы "дружим", хотя она прекрасно знает что я хочу не просто дружбы от нее. Но сейчас не об этом. Дело в том, что когда у нее что-то не получается, она что-то не может, не умеет или не понимает — она не обращается за помощьюко мне, а обращается всегда к кому-то другому. Иногда даже к тем, к кому у нее отношение чуть хуже равнодушного. И это даже при том, когда она знает, что в данном конкретном вопросе никто лучше меня ей бы точно не помог. Когда я вижу что что-то у нее идет не так и пытаюсь об этом сказать, обижается.

Детский сад.

Не пойму, почему это происходит. Это же противоречит женской натуре — использовать мужчин в своих целях. Я ведь никогда с нее не требовал и не стану требовать ничего взамен за свою помощь, и она об этом прекрасно знает, но поступает как поступает.

Обьясните мне пожалуйста, к чему стакое странное поведение? Может, таким образом она говорит мне что мы не можем быть и никогда не будем вместе?

Заранее спасибо за потраченное время!

Лучший ответ по мнению автора

Помогать надо только тем людям, которые Вас об этом просят или которые действительно нуждаются в Вашей помощи! Если человек в состоянии решить проблему и ей проще обратиться к кому то, но не к Вам, что ж… это ее выбор! Вы так открыто предлагаетесь, что ей становится с Вами не интересно, Вы для нее открытая книга! Тайна и загадка должна не только в женщине быть, но и в мужчине, а Вы слишком доступны для нее, Вы должны искушать ее, не предлагать так прямолинейно свою помощь, а своими действиями окружить ее так, чтобы она сама Вас об этом попросила! И тут надо думать, хитрить, пробовать, выстраивать стратегию! И никто не говорил, что будет легко! Но это все конечно если у Вас есть цель завоевать ее, а не просто "как бы дружим"… Успехов Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите, попробуем разобраться в ситуации...

http://www.liveexpert.ru/e/vodoley96

Здравствуйте.

Вы не написали, как она к вам относится, но кажется она не спешит сближаться с вами.

"Странность" ее поведения отражает искуственность вашего — ведь вы очень навязчиво предлагаете ей свои услуги, учитывая, что она не спешит с вами сближаться.

И получается, что вы удивляетесь тому, что вас не используют (вот вы уже и всех женщин обвинили в желании использовать вас), когда сами хотите использовать ее некомпетентность и беспомощность для своих выгод. Ведь вы же не о ней заботитесь, а о себе. А иначе чего вы так сильно утруждаете себя помощью ей, если вас не просят?