Другое

здравствуйте меня зовут Марк и у меня есть идея я хочу открыть брокерскую компанию т. е. создать онлайн брокера по бинарным опционам - вопрос №2401902

но брокера надо зарегистрировать на офшорных зонах где не регулируется и на все это нужны инвестиции в размере 100 000 долларов например купить лицензию зарегистрировать компанию распространение рекламы и т. д. подскажите мне пожалуйста куда и кому обратиться с этим предложением и с этой идеей? приветствуется совместное создание инвестором (ментором)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте уважаемый Марк! Для начала вам необходимо с помощью мозгового штурма определить жизнеспособность вашей идеи. В настоящее время в интернете присутствует просто множество компаний, которые оказывают услуги по торговле бинарными опционами. Конкуренция в этой сфере бизнеса очень высока. Нужны просто огромные денежные вливания, чтобы только выйти на этот рынок. А ведь еще необходимо привлечь клиентов и предоставить им гарантии получения прибыли именно в вашей компании.К тому же не следует забывать об ужесточении Законодательства РФ относительно компаний, оказывающих финансовые услуги с иностранной юрисдикцией. Думаю, что вам необходимо более углубленно изучить все, что связано с торговлей бинарными опционами, а затем принимать более взвешенное решение по воплощению своей идеи. По своему опыту могу сказать, что на сегодняшний день в России существуют более легальные и прибыльные инструменты, чем бинарные опционы.
откажитесь от этой идеи.