Можно ли одновременно принимать препараты: левзея-П, рибоксин, креатин моногидрат, аспаркам, йохимбе форте, ундевит, пивные дрожжи для набора массы и увеличения силовы показателей при занятиях - вопрос №2402082

бодибилдингом?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Назначение более 3 препаратов одновременно даже при заболеваниях требует серьезных оснований, а тут 7!!! Это недопустимо — Вы нарветесь на сильные взаимные побочные действия. А вообще перечисленные препараты бессмысленны для применения с этой целью — набор массы!
Добрый день, Сергей.

Вы собираетесь принимать очень много препаратов одновременно и не один доктор вам не скажет какие возможны взаимодействия этих препаратов между собой и как они могут повлиять на ваш организм.

Здравствуйте, Сергей. Нет, так много препаратов одновременно принимать нельзя. Тем более, ни один из перечисленных не влияет на набор массы.Попробуйте оставить левзею и добавьте протеины.

Удачи вам в вашем нелегком деле)