Подскажите по карте склонность к изучению астрологии и использовании ее в работе. - вопрос №2402591

Доброго времени суток! Меня давно столкнули обстоятельства с восточными учениями, Ведами, йогой, ведической астрологией. Я задумывалась над изучением астрологии. Но последний период информация о ней приходит слишком настойчиво и постоянно. Подскажите пожалуйста по карте, есть ли склонность к ее изучению, использованию для работы, предрасположенность к работе в какой сфере? Спасибо. дата: 12.01.1989 (20:35)

Лучший ответ по мнению автора

Напишите место рождения и место, где живете сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Занимайтесь астрологией.  У вас есть талант и данные для изучения и понимания. В жизни пригодится. Удачи!

Добрый день для составления натальной карты   необходимы и дата и время  и место рождения.

 В Индии   на обучение девушек берут только ближе к 30 годам когда они уже реализовались  в семье.

Но в традиционных браманических семьях по прежнему джйотиш могут изучать только  мужчины ,  рожденные браминами

не склонность, а предрасположенность. В вашем случаи достаточно хорошо стоящей Венеры в соединении с Ураном в Козероге. То есть особый интерес к просчетам и выстраиванию формул, решением задач математического склада связанной с цикличностью небесных тел. Это все у вас в натальной карте есть.

Выбор теперь за вами:)

У вас скорее больше способностей к предвидению, большая сенситивность.  Юпитер с Черной луной дает большой канал воображения. Что касается астрологии — гармоничные аспекты Урана к Восходящему узлу говорят об опыте в прошлой жизни  в работе  врача и астролога.  О медицинском опыте говорит гармоничный аспект Сатурна к Узлу.  Также есть духовный опыт. Есть минус  - склонность увлекаться  утопическими идеями.  Возможно, знания, которые вам даются легко — это из наработанного  в прошлом.   В натальной карте есть два указания на призвание к астрологии. Два указания — это не так много. Для вас хороши  крупные проекты, причем, вы можете это организовывать, практически не выходя из дома. Например, это может быть связано с распространением информации, связанной с внедрением каких-то новых направлений и оригинальных учений.