Астролог сказала что буду одна - вопрос №2402679

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Астролог делала мне натальную карту. Но еще Сказала что я буду всю жизнь одна, супруга так и не найду.
Астрология может определить подобные вещи? И верны ли ее слова?

Данные: Юлия. 11.06.1991 (Волгоград 14:35)
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте.
Астролог ваш в неадекватном состоянии.
Негативного воздействия на вас нет.Да.человек вы слегка своеобразный но это не означает.что вы не найдёте свою вторую половинку.
Не забивайте свою голову этим и тогда эти слова никогда не сбудутся.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.