Порча, приворот, отворот - вопрос №240275

Здравствуйте! Подскажите кидали ли на меня порчу ?

Наталья 10.06.72 Россия, Ленинград

А также возможны ли приворот, отворот

Наталья 10.06.72 Россия, Ленинград

Несрин 21.02.71 Болгария, Шумен

Ответы

Здравствуйте! Ваша защита пробита.и пострадала аура немного. Вас спасло Ваше жизнелюбие и сила.

Несрин пострадал двояко. На нём и приворот и отворот. От такого действа У него может быть состояние которое характеризует выражение6" УМ на раскорячку"

 Вам надо  подчистить ауру и поставить новую защиту. А вот другу требуется серьёзная работа. Надо всё «отскоблить, зашить и защитить»

 если не сделать это-с годами может быть раздвоение личности.

 Более точно можно сказать поработав с фото.

Порча на Вас есть, это видно хорошо. На мужчине отворот. Надо работать и с Вами и с ним. Неоднократно еще будут направлены против Вас действия. Мужчину увести хотят.