Отношения - вопрос №240288

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие у нас отношения, возможно ли и будет ли совместное будущее, создание семьи ?

Наталья 10.06.72 Россия, Ленинград

Несрин 21.02.71 Болгария, Шумен

А также, как она относится к нашим отношениям и ко мне в частности ?

Мехпаре 7.02.68 Болгария, Варна ( или Шумен )

sno
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам не отдадут так просто Несрина…  Ответ о совместном будущем надо искать в его сердце через фото. Закажите консультацию для сканирования его души на предмет о любви, симпатиях и планах на будущее

 Мехпаре наводит на Вас негатив .

@ SOFIA CHERNAYA