Здравствуйте, меня зовут Ангелина. Мне 23 года. Моя проблема такова что я очень сильно скучаю и ностальгирую по старой работе. Там был замечательный, сплоченный коллектив,было очень весело. Работа - вопрос №2403320

эта была вторым домом, я туда летела и пропадала там даже на выходных. Проработала там почти 3 года и предприятие закрылось. Прошло уже два года, но я практически каждый день думаю о тех прекрасных временах, а смотря фотографии плачу. Мне теперь кажется что нет смысла в моей жизни, будто часть души забрали. Это может показаться странным… но такая проблема. Теперь я работаю на нелюбимой работе, смотрю на часы и думаю когда же уже домой, хотя зарплата в три раза больше здесь.Как отпустить старую работу??? Помогите
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте найти работу по душе, а не ориентируйтесь на зарплату. Тогда проблема исчезнет сама собой.
Уважаемая Ангелина!
Не нужно ничего отпускать. Зачем отпускать хорошие и приятные воспоминания? Просто найдите для них место в Вашем теле и положите их туда.
Понятно, что именно той работы больше не будет, но со временем найдется более подходящая Вам работа, чем теперешняя.
Да и деньги тоже немало значат в наше непростое время.
Удачи Вам!