Сон: время остановилось - вопрос №2404242

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Что может означать сон. Я нахожусь в какой-то комнате, в которой почти нет мебели. Рядом со мной какой-то незнакомый МЧ, с которым мы просто общаемся на разные темы. Я пытаюсь узнать время, т.к. боюсь опоздать на поезд, но взглянув на наручные часы, вижу, что они остановились на 2 часах дня (или 14.00). Кроме этого, в комнате больше нет часов и такое ощущение, что время просто замерло вокруг.
Всем спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Часы во сне означают перемены в жизни. В вашем сне они остановились, значит, произойдет задержка в делах, что -либо может помешать их продвижению. И это продлится определенное время. Обратите внимание на 14 дней после сновидения. Или 2 раза по 14. Числа очень важны, они всегда несут информацию
Всего доброго!..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
сон Вам подсказывает о том, что нужно Вам остановиться и подумать о своих действиях.
проанализировать, что для Вас действительно будет правильным для ближайшего будущего
Всего доброго Вам!
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что не стоит торопить какие-то события, иначе можно потерпеть частичные убытки… Вам не напрасно показана почти пустая комната. Обдумайте, еще раз, хорошо имеющуюся проблему. Рядом есть человек, который может Вам помочь… Хороших Вам Снов!

Здравствуйте.Сон говорит, что в вашей жизни вскоре может наступить некое время равновесия, которым вам надо обязательно воспользоваться. Так же стремление к чему-то новому, связанное со сферой общения и информации.

Здравствуйте, сон означает остановку в делах, препятствия, желание перемен…
Сон с комнатой, в которой почти нет мебели, может символизировать чувство пустоты или неопределенности в вашей жизни. Отсутствие мебели может указывать на отсутствие у вас конкретного направления или ощущения устоявшейся ситуации. Незнакомый молодой человек, с которым вы просто общаетесь, может отражать новые возможности, знакомства или идеи, которые приходят в вашу жизнь. Возможно, вам интересно исследовать новые области или установить новые связи, но чувствуете, что у вас не хватает времени. Остановившиеся часы, которые показывают 2 часа дня (или 14.00), могут указывать на ощущение застоя или ограничения во времени. Ощущение, что время замерло вокруг, может отражать вашу тревогу или страх быть ограниченным или упустить важный срок. Может быть, вы испытываете тревогу по поводу опоздания на что-то или упущения возможности. Общее значение сна может указывать на ваше желание прогресса и движения вперед, но при этом определенные факторы или неопределенность могут вам мешать. Возможно, вы чувствуете нехватку контроля над своим временем или определенные сомнения в своих действиях