О бесплатном обеспечении инсулином больных сахарным диабетом - вопрос №240573

В стационаре установлен диагноз: сахарный диабет тяжелой формы. Заболевание первичное. Ранее отказался от соцпакета. С какого времени могу получать инсулин бесплатно?

1 ответ

Ответы

бесплатный инсулин положен каждому, чья жизнь зависит от этого лекарства! Это по закону… и то что вы ранее отказались от соц пакета большой роли не играет! так же как и выдача его не зависит от группы и степени инвалидности! Так что получить вы его сможете сразу после постановки диагноза