Ставропольский край

Вот интересно, как вернуть свои деньги, если ответчик "гуляет" по стране и судебные приставы не знают, где он и поэтому не могут взыскать с ответчика долг?! Какой толк тогда, что суд - вопрос №2406079

выигран, если ответчика не могут найти? Получается, наворовал денег, уехал из своего города и живи спокойно, никто не тронет? Ну и страна у нас… Как быть в такой ситуации потерпевшему? У ответчика на сайте судебных приставов висит куча исков, но он их не оплачивает и его никто не заставляет!
1 ответ

Ответы

Это сплошь и рядом.
При большей информации с вашей стороны помогу решить проблему.

Buh