в общем очень странный и страшный сон. Все начинается на какой то квартире, до этого что во сне было, я не помню. Моя подруга выходит на улицу, и что то ищет, тк я ее видела, значит это был 1 этаж - вопрос №2406086

600 p
дома. Потом я смотрю где то на 4-5 этажный дом, где на крыше сидит то ли бомж, то ли какой то мужчина; не поняла. Он прыгает с крыши, делает сальто в воздухе и тихо, без шума падает около моей подруги. Я в этот момент нахожусь за окном, дома. Взглядом я подруге показала, что рядом с ней труп, она посмотрела и убежала.Сначала крови не было, а потом появилась, но как будто бы была там очень долго. Потом не помню, что было. Помню с этого момента — дальше я опять смотрю на него через окно; на секунду у меня отвалилась голова, лежала рядом, но яерез секунду, он целый, встает, что то бубнит.У него окровавленный глаз, оборванная одежда. Когла Каким то образом он появился у меня дома (глаз уже не окрававленн), и говорит -Наступи на левую ногу, она и так сломана. Когда он показывал левую ногу, из пятки, как будто бы показался большой палец руки.Я ему ответила нет и начала плакать. Потом он подставляет правую и говорит то же самое Я начинаю плакать сильнее, и сказала нет А потом он резко говорит -Все равно, я потом опять прыгну. Потом я захожу в комнату бабушки, там сидела моя мама, я начинаю реветь и говорить, что это наш дед; но никто не обращает внимания. У меня все живы, у деда проблемы с ногами, почти не ходит.
Здравствуйте.сон очень странный.и имеет косвенное отношение к вашему деду, на самом деле здесь можно прочувствовать ваши переживания, и в целом состояние вашего дедушки, он переживает, и ему не хочется как бы заставлять вас бегать за собой, ему не нравиться что он такой не ходячий, в ближайшем будущем ничего страшного не ждите.это серьезные переживания ваши, и просто сочуствие вылилось в такой сон, такое бывает.а дедушка очень переживает что мешает вам нормально жить, поговорите об это успокойте старичка.все будет хорошо.на такой сон не обращайте внимания.Удачи вам!
09.04.17
Какая-то сущность пыталась манипулировать вами через подсознание.Возможно, сказалось переживание за деда.Сущности считывают сильные эмоции, если человек не умеет ставить защиту.И создают любой образ во сне, что-бы питаться эмоциями.
09.04.17
Вам на голову свалятся неприятности(спрыгнул с крыши), связанные с мужчиной, до такой степени что вы не будете знать как выкрутиться и что думать( ваша голова лежала рядом) и связано это будет с кровным родственником(кровь на мужчине во сне), возможно будут проблемы с глазами, которые потом отойдут, просит наступить на поломанную ногу, значит разочаруется окончательно в положительном прогнозе на будущее. Думаю проблемы и неприятности будут однозначно связаны с дедушкой, усугубление его здоровья, вы будете очень сильно переживать, но не в силах будете ему помочь. Жизнь есть жизнь и старость с её проблемами в здоровье тоже как говорят не в радость. Здоровья вам и вашим близким, не всё мы в состоянии решить и приходится иногда просто смириться
09.04.17
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о какой-то рисковой ситуации, на которую Вы решитесь, благодаря совету от человека, которому доверяете. Можете быть уверены, что риск будет оправдан, и проблема решится самым успешным образом. Вам просто следует не избегать, а посмотреть этой проблеме в лицо, как бы она Вас не пугала. Плакать во сне — к счастью и радостным событиям. Добрых Вам Снов!
09.04.17
Здравствуйте. Сон предсказывает неустойчивость вашего положения, многие замыслы так и останутся несбыточными мечтами.Возможно, вы получите неприятные известия об отсутствующем близком человеке. 
09.04.17
здравствуйте!
Кровь во сне всегда говорит о наших родственниках, сон связан с одним из них, по смыслу сна и ваших реалий, это дедушка, вас беспокоит его здоровье (отвалилась голова-вы в реальности постоянно думаете о нем, переживаете, жалеете),
Об этом же говорит акцент во сне на ногу, вы говорите -нет!
боясь усугубить ситуацию и есть страх сделать больно, доставить дополнительные страдания вашему деду,
Вы сопротивляетесь, плачете, а он снова говорит -я спрыгну,
Вас сильно гложет чувство вины и безысходности-не в силах ему помочь в реальности.
Прыжок во сне не говорит о суициде в рельности, Дед просто не хочет быть обузой, он это понимает и сам переживает, что мучает вас.
Это сон-проекция ваших переживаний.
всего доброго вам! сил вам.
09.04.17
Здравствуйте. Какие-то события, хлопоты изменят Ваш привычный жизненный уклад (подруга вышла на улицу). Изначально Вы по сну идете созерцателем событий, кто-то из Вашего окружения, уже достигший определенного положения ("где то на 4-5 этажный дом, где на крыше сидит ")  может совершить необдуманный поступок, понизив свой социальный статус (прыжок, падение). Явится к Вам за помощью и поддержкой сомнительного свойства(искалеченные ноги знаки отсутствия перспектив, препятствия в развитии, проблемы на жизненном пути… а Вам еще и предлагалось поучаствовать в этом)… и очень хорошо, что Вы отказались (слезы в данном случае к радости), не позволите втянуть Вас в какую-то авантюру/проблемную ситуацию.
"
Все равно, я потом опять прыгну." и символ деда (прошлый негативный опыт) указывают на ситуацию «стать опять на те же грабли»".
Всего доброго.
09.04.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Настя такие странные и страшные сны Вы видите с детства. Периодически, после какого нибудь стресса или расстройства. Для Вас это, как подсказки, которые Вы пока не понимаете. Здесь нужно убрать причины, вызывающие такие странные сны. Смотря, когда Вы родились, можно управлять снами и получать ответы. А пока, только сны, вызванные страхами и детскими травмами.
09.04.17
Этот сон может говорить о том, что у Вашего дедушки внутренний стресс по причине проблем со здоровьем, он бы хотел поделиться с родственниками своими переживаниями, планами, мыслями и т.д., но не всегда может сделать это, считая подобный шаг проявлением слабости. У него есть еще какие-то мысли трагические в голове, которые приходят не в первый раз. Если решите искренне поговорить с дедом, то его некоторые слова могут шокировать Вас, тем не менее правильно сделаете выйдя с ним на разговор — именно у Вас это получится лучше (поддержать его), чем у кого-либо другого из членов семьи. Будете довольны в итоге общением с дедом.
09.04.17

Настя, что-то недоброе творится в Вашей семье или близком окружении. Во-первых, дедушкина болезнь, это какая-то ниточка из прошлого. Он через нее отрабатывает либо свои прошлые грехи, либо грехи предков. Во-вторых, есть рядом с Вами отрицательная энергетика, идущая от женщины. Даже и не порча, а мысли не совсем чистые, зависть какая-то, желание как-то повлиять на ситуацию, чтобы не пострадала собственная выгода, а на остальных наплевать. Что-то связанное с деньгами, или с другими материальными ценностями. Все это в кругу кровных родственников. А Вы, Настя, чувствительны вот к таким энергетическим влияниям. В этом сне Вы хотите защитить своих близких. И Вам это действительно удается. Вы тот щит, который отводит много негатива от Ваших родных. Это не значит, что Вы принимаете его на себя, просто Вы действительно сильная и своей любовью защищаете тех людей, которых Вы любите.

И на будущее- Вам дано чувствовать в снах, когда что-то в Вашей семье происходит. Сны очень индивидуальны, поэтому старайтесь запоминать, записывать, анализировать такие «интересные» сновидения. Тогда Вы сами научитесь разгадывать свои сны и понимать, что они означают и о чем предупреждают.

09.04.17
Доброе утро, вы не осознанно считали эмоции и чувства своего деда, ему тяжело и грустно так жить, он мучается сам и мучает всех, отсюда и сон. Это не говорит о том что он прыгнет, сон говорит вам о том что ему тяжело и грустно и принять то что не такой резвый он не может.
10.04.17

Здравствуйте.Такой сон снится к необычным, быстрым переменам в жизни и связан с вашей родней, возможно получите известия издалека от родственников. Прекращение какого-то этапа в жизни вашей семьи, возможно, кто-то перестанет работать.Так же, что-то отжившее, неприятное, что Вы хотите убрать из жизни.Еще, сон  может говорить об излечении или, как минимум, об избавлении от затянувшихся проблем.Часть сна, которая связана с подругой – похоже, что она запутались немного в каких-то делах и не может найти выход из создавшейся ситуации.

10.04.17
Это Ваши переживания о дедушке.Где то на подсознании мечтаете разрешить его проблему с ногами.
Сальто, переломанные ноги, сорванная голова и опять приросшая — это ваши эмоции и может быть подсказки, из за чего болят ноги дедушки.
28.04.17
вы переживали за дедушку. а переживаете вы за других людей-пропуская всю боль через себя. ни все так за себя переживают, как вы за других. вы чувственный и сентиментальный человек. сон этот о ваших переживаниях был. после него должна была состояться встреча с родственниками. неприятности, проблемы.так же проблемы в финансовом плане.
14.09.17
идет активное магическое воздействие на Вас, слетает на родных, сделано через кладбище, так же активировался родовой негатив, кстати кладбищенские порчи как раз дают на болезни ног.
21.03.18
Ваш дедушка -ваш покровитель. Он будет всегда оберегать вас.
14.08.18
Здравствуйте, Настя.В вашем окружении есть человек который оказывает вам помощь. Вы должны быть благодарны ему
27.10.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store