Добрый день! Муж купил подставку для охлаждения ноутбука, его все устраивает. Когда ноутбук в спящем режиме, то вентилятор на подставке работает. - вопрос №2406813

Скажите, можно ли настроить вентилятор в подставке так, чтобы при спящем режиме ноутбука, вентилятор в подставке не работал.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нет. Нельзя.
нельзя — а из usb если только выдернуть… физически отключить
если запитывается от usb — только если есть порт (или возможность настройки порта) usb, что бы в спящем режиме отключалось питание внешнего устройства

иначе ни как