Крайова

Разочаровалась в ваших консультациях на 100%. На вопрос конкретный ответили словом "нет" без всяких предложенных вариантов. Заманиваете на сайт - вопрос №2406930

бесплатной консультацией, а на деле нули!!! Говорили еще если не поступит более 3 ответов мы вернем вам 600 рублей, верните, только не сами себе на счет, а на мой кошелек слабо вам??? Только и знаете людей дурить!!!

Ответы

Здравствуйте, я недавно зарегистрировался на этом сайте, буквально 2 дня назад, может быть я смогу Вам чем нибудь помочь и ответить на Ваш вопрос? Я просто не в курсе о чем Вы.

Buh