Здравствуйте, подскажите какими щадящими средствами можно достичь объём у корней волос? У меня стрижка каскад на среднюю длину волос, но объём особый она не даёт, а лаком пользоваться не хочется. - вопрос №2407224

От мусса тоже волосы становятся слабыми. Подскажите еще, какими масками для волос лучше воспользоваться, волосы жирные на корнях и сухие на кончиках. Благодарю за ответ.

Ответы

Сталкивалась с подобной проблемой. Трихолог пояснила, что корни сами востановятся в течении пары месяцев, если совсем прекратить наносить на прикорневую зону какие либо средства, кроме шампуня во время мытья. Так и вышло. Прикорневой обьем сам появился, достаточно обычной сушки феном.