Что означает пораженный,7 дом? - вопрос №2408485

2 ответа

Ответы

Это нужно смотреть и изучать, пораженный он или ослабенный или наоборот силен.

 обычно означат то что управитель дома- у каждого дома есть управитель- слабый — в зловредном доме, или сожжен, или связан с зловредными планетами,

 результат- страдания в отношениях, безбрачие и т.д.

Добрый вечер, Ната!

Седьмой дом отвечает за партнерство и брак.На личностном уровне он связан с Вашим спутником жизни/супругом.Также этот дом раскрывает Ваше место в социуме, способность сотрудничать с другими людьми и проявлять себя во внешнем мире, в профессиональной деятельности.Пораженный VII дом дает очень сильный подсознательный страх перед внешним миром, повышенный уровень внутренней агрессии и тревожности.Человек настроен на постоянную борьбу, на работе и в жизни, он постоянно притягивает конфликтные ситуации, драки, скандалы.То есть он как бы постоянно сражается с миром, и мир ему платит такой же монетой, отражает его поведение.Много врагов, и даже супруг может иногда восприниматься  как враг.Нужно понять, что враги это зеркало, они посылаются нам для исправления наших несовершенств.Чем больше человек будет работать над собой и своим эмоциональным состоянием, понижать уровень внутренней агрессии, тем меньше к нему будут притягиваться конфликтные негативные ситуации.

Пораженный VII дом не очень благоприятен для брака, но при проработке брак возможен.

Всех Благ!