Добрый день! Часто снится сон - опаздываю на самолёт. Сначала думаю успею, а затем спешу спешу и нет, вижу что либо нет смысла ехать либо приезжаю на такси и все равно не успеваю. Обидно до слез. - вопрос №2408904

600 p
Но сегодня человек ещё и извинился, за то, что он не помог мне успеть из-за своих более важных задач. Подскажите, пожалуйста, что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Ваш сон об успешности. Успеть означает успех, Вы не достигаете успеха, потому что опаздываете, может, в суете забываете самое важное, идете к чужим целям, не своим (за что извинился человек во сне). Надо что-то менять, к этому подталкивает сон.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон означает, что вы часто упускаете в своей жизни счастливые шансы и возможности круто поменять свою жизнь к лучшему из-за нерешительности и долгих раздумий, сомнений, боязни перемен.
Старайтесь не думать долго, когда вновь будут предоставляться новые возможности, а решаться на действия, поступки. Когда приснится сон, что вы успели на самолет или уже летите в нем, — это будет означать, что в жизни грядут скорые (и счастливые) перемены.
Здравствуйте! Символ самолета во сне обозначает дальние расстояния, перелет. изменения, скорость. Во сне Вы опаздываете, и сон является подсказкой на то, что, что-то важное для Вас находится гораздо ближе.Это может быть человек, источник дохода, удачные обстоятельства. Они не далеко, а близко.
Всего доброго!
Сон повторяется в том случае, если вы не видите важные подсказки данные в нем. Сон в котором Вы опаздываете является предостережением о нерациональном использовании времени. Возможно Ваши действия и поступки не отличаются особой осмотрительностью. Вы уделяете слишком много времени размышлениям, а действовать смело и открыто не желаете. Также такой сон может быть символом упущенных возможностей. Т.е. какие-то события или ситуации вы не принимаете, являетесь консервативной, в следствие чего упускаете возможность изменить свою судьбу, о чем потом будете жалеть. Ну и последнее, чего может касаться этот сон, это напрямую предостережение — указание перенести или отменить какую-то встречу или событие. Смотрите что происходит у вас в реальной жизни, исходя из этого и будет верное толкование. Если есть вопросы обращайтесь в лс. Хороших Вам снов!
Не берите в голову. Мне тоже часто снился сон что опаздываю на самолет пока в реальности на него не опоздал. Потом перестало сниться.
Здравствуйте.
Повторяющийся сон-несомненно, знак.В этом сне-подсказка к решению вашей проблемы, которую не можете решить.Возможно, подсознание постоянно проигрывает ситуацию в жизни, которая оставила в вас глубокий след.
Этот сон говорит о какой то обиде, нереализованном желании, страхе, что не сможете чего-то достичь.
Ваш сон может указывать на то, что вам не стоит слишком серьезно относиться к неудачам и трудностям, отпустить страхи, претензии и обиды, жить легче и увереннее.
здравствуйте!
Человек из такси извинился за свои более важные дела-Вы всегда беспокоитесь больше себя за комфорт и спокойствие другого человека, боитесь своими действиями повредить, задеть, обидеть..
кроме того, существует важность социального одобрения ваших поступков, вам важна именно положительная оценка со стороны, очень склонны оглядываться на чужое мнение...
поэтому часто планы откладываюся(не успела и ладно),
Слезы важный символ-показывает ваши внутренние переживания по поводу изменения своей реакции на критику, ругаете себя, что проявили слабохарактерность… в реальной жизни не хватает чуточку уверенности и смелости, целеустремленности, настойчивости, обратите внимание, тем более сон повторяющийся, а значит, дает подсказку!
удачи вам!
Здравствуйте.Сон говорит о продвижении вперед, осуществлении каких-то планов, но на пути к своей цели вы немного запутались и заблудились, не можете пока достичь задуманного, переживаете, что не успеете что-то сделать.

Здравствуйте, Ольга!
Вы подсознательно боитесь что-то начать, реализовать, потому что это кажется Вам (или по мнению окружающих) чем-то нетрадиционным, не шаблонным. Пока будете бояться сделать шаг, так и будете опаздывать во сне на этот самолёт. Будьте увереннее!
Удачи!
Здравствуйте, Оля. Это подсказки ангелов, что для чего то важного в Вашей жизни не время. То, что Вы хотите долгое время изменить. Возможно — это связано с этим человеком и возлагали на что то большие надежды. Любой перелет — это, как новый этап в жизни, к которому Вы не готовы, что все еще впереди. Не торопитесь жить, пусть все складывается комфортным для Вас образом.
Здравствуйте!  Самолет во сне и, любые другие летательные аппараты, символизируют процесс стремления к исполнению желаний, реализации каких-то, планов или идей. То что Вы часто спешите — это предупреждает о том, что Вы  торопите события, относительно задуманного. Даже если Вы кого-то подключите к этому процессу, — результатов не будет. — Всему своё время… Хороших Вам Снов!
Здравствуйте.это довольно таки распространенное сновидение.означает довольно таки быть может сложные вещи в реальной жизни, выходит так что вас ожидает принятие сложных решений, выполнение, либо не выполнение поставленных задач, в целом ожидать можете сложных проффесиональных дел, именно касающихся вашей трудовой деятельности, финансовой.как то так, что касается опаздывания в целом.то это больше отображение негативной реакции на реальность, таким образом нужно подготавливать себя если какие либо серьезные дела не получаться в жизни, то вы будете об это уже предупреждены.в целом сон вещий.УДачи вам!
Вас сон предупреждает не спешите и обдумайте ваши дела и планы. Какой то из них может оказаться провалом. Не вступайте сейчас ни во что новое, переждите просто время. Если есть какие то мысли, планы, просто перенесите сроки.
Это значит что у вас есть какое то дело, и вы пытаетесь пробить его головой, но пока не можете эту ситуацию разрулить, вам высшие силы говорят о том. что у вас есть более важные задачи по судьбе, чем те ситуации.
Сон говорит о том, что Ваши мечты пока не могут осуществиться из-за нехватки возможностей (здесь также  и третьи лица, которые могут повлиять на осуществление задуманного). Пока не время. Важно не отступать от мечты: и когда обстоятельства сложатся должным образом — Вам придет знак в виде сна, где успеваете на самолет, который не улетит без Вас!