сегодня снилось, что моя женщина была на 29 недели беременности, и активно пинался ребенок в её животе. (я так понимаю , что через 9-10 недель -так - вопрос №2409354

как до родов остается такой срок,, у нас может быть реальное зачатие? я прав?)

Лучший ответ по мнению автора

Готовьтесь скоро вы разбогатеете.Можете смело строить планы на будущее, у вас все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон к тому, что в данное время для Вашей женщины — благоприятный период для зачатия… Добрых Снов!
Здравствуйте, сон буквально предвещает зачатие и рождение ребенка.