Елена 06031987, Виталий 23101985. Разошлись с мужем 8 месяцев назад, хочет ли он вернуться ко мне? И будем ли мы ещё вместе? - вопрос №2409492

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Таро показывают, что мужчина  думает о вас, есть к вам чувства, но их застилает обида на вас, которая еще живет в  сердце мужчины.  Шанс возобновить ваши отношения у вас есть  , также  есть вероятность рождения совместного ребенка .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернется, брак спасет рождение ребенка.Обращайтесь в чат
Добрый день.
Перемирие будет, еще связь не прервана… для укрепления союза ребеночка не хватает, но шанс еще будет и на перемирие в начале лета и на беременность осенью.
Здравствуйте.
В настоящее время  Виталий не готов вернуться в семью.
Им заинтересована дама.
По раскладу возможно восстановление отношений, но это случится не очень скоро.Со временем Виталий поймет как для него важна семья и как ему было хорошо с вами.
Здравствуйте! На ближайшие два месяца показана пауза между Вами. Летом вероятна встреча, но он готов вернуться, сомневается, хотя часто думает о Вас.
всего доброго!
Здравствуйте, тенденция не самая лучшая просматривается, но связь с мужчиной еще не разорвана, а значит есть и вероятность пустить ситуацию в прежнее русло. Мужчина с принципами, иногда перегибает палку, полагаю и в данном случае гордыня не дает мужчине сделать шаг к примирению, хоть чувства в глубине души к Вам не утратил…
Сделал расклад строго на текущий месяц. Виталий обозначился Тузом Пентаклей. Это очень хороший знак. Вполне возможно вы можете рассчитывать на подарки с его стороны. Вот только вы обозначились Двойкой Мечей. На карте изображена женщина ощетинившаяся двумя мечами. В общем такое нервное состояние. И перспективы на будущее — Семерка Пентаклей. Пока ничего определенного: надежды, размышления.
Здравствуйте.  У Виталия есть другая женщина. Правда отношения то хорошие, то напряженные, но он погружен в них сейчас. Вы очень надеетесь на перемены, но  шансов у вас маловато:(
 Я бы советовала сделать полную диагностику и посмотреть  малые шансы это какие и как вам выйти из ситуации с наименьшими потерями
Здравствуйте. Виталий не планирует возврата. Отношения были в семье очень напряженные, плохая совместимость, не было взаимопонимания, нет точек соприкосновения. На данный момент он наслаждается свободой и есть встречи с женщиной, с которой ему легко Не вижу возврата. Всего доброго.
Здравствуйте. Хороший союз, возвращение возможно
Здравствуйте, с мая по август у Виталия появится желание возобновить с вами отношения, но удастся ли вам удержать эти отношения пока под вопросом, но судьба предоставит вам такой шанс.
Здравствуйте, Елена.
Семья не восстановится, увы. Дальше у каждого своя дорога, но сожалеет о разрыве каждый.
С уважением, Светлана Весна
Елена у него другие отношения, он вспоминает о вас, но больше как привычка тянет. Вам нужно дальше думать о своём будущем.
Здравствуйте.
 все так сложно у вас, мужчина хочет одного вы другое. вместе вы как вулкан, мужчина смотрю покойный в плане семьи, но есть свои кочки, об которые меняется характер.
 мужчина с мыслями о вас. вы ему не чужая, и шансы на возвращение есть, будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте. Вот в данный момент мужчину более устроит восстановление нормального общения, но конкретных шагов по сближению он пока не готов делать, хоть и есть желание вернуться.  По раскладу вышло, что Вы сами каким-то образом его отталкиваете, не можете совладать с эмоциями. И чем больше пройдет времени, тем меньше шансов остается на восстановление. Может серьезно встать на пути другая женщина. Вам нужно постараться изменить свое тактику, дать ему шанс, показать, что Вы готовы к позитивным переменам.
Всего доброго, удачи!

У вас мысли о нём часто и тяга в Душе и у него тоже.
Виталий хочет, вы будете вместе, Елена.

Здравствуйте!

Вы в его воспоминаниях есть, и он иногда думает, чтобы с вами снова увидеться. Шанс маленький, но всё-таки есть — за него нужно хвататься.

У вас очень слабая совместимость в любви которая создает вокруг вас напряженную атмосферу.Он ещё вернется к вам, но Вы должны приложить усилия, что бы жить совместно  в гармонии. Ведь не случайно судьба свела вас вместе… вы должны что-то осознать, как то исправиться и измениться внутренне(что со временем отразится на внешнем)
Здравствуйте, вернутся хочет. Есть сожаление о том что разошлись. Будете вместе, и общие дети скрепят ваш союз. Перемирие летом.
Здравствуйте.
На вопрос о том, хочет ли ваш муж возобновить отношения с вами, вернуться — да.
Будут ли у вас новые отношения, будете ли вы выстраивать их — это как вы уже решите. Тут всё в ваших руках.
Идите друг другу на встречу. Особенно сейчас благоприятный для этого период. Попробуйте сами позвонить и пообщаться.
Удачи.
Здравствуйте, думаете о нем, так как другого — лучше на горизонте нет… Поэтому, переживаете и хотите его вернуть.

Но это не эффективно, к сожалению. Ваши отношения себя изжили.

У Вас спустя время «записан» новый мужчина, более интересный и материально обеспеченный, чем Ваш бывший муж...

С уважением, Наталья
Все зависит от Вас, если Вы в состоянии прощать ошибки, при этом готовы меняться- то все можно наладить и начать с нуля
Добрый вечер, Елена! Мужчина надеется на встречу, содержит разговор к Вам.Ваша любовь еще не забыта им. В расставании винит Вас, считает, что Вы нанесли ему боль. Обида его гложет, не дает покоя. Сейчас на душе у него пусто. Другой женщины рядом с ним нет. Вы ждете, надеетесь, мечтаете о встречи. Жили Вы не плохо, союз-то у Вас был не плохой! Интересы у Вас совпадали. Препятствие у него есть. Вы каждый друг о друге думаете, мечтаете — но никто не делает первый шаг. Вам его нужно сделать. Гордость и обида не позволяет обоим. Вы вините друг друга в случившемся. А причины — то были не существенные — можно было пережить, все простить и вновь быть счастливыми! Судьба Вас еще сведет лицом к лицу и как пара в будущем просматриваетесь! Искренне желаю Вам простого женского счастья!
Здравствуйте.на данный момент нет такого желания у мужчины.он живет довольно вольно, свободно.не оглядываясь назад.ему нравиться жить без контроля.такой знаете довольный жизнью, самолюбивый мужчина, очень такой эгоистичный, В ближайшем будущем так же вас не ждет ничего хорошего, он очень сложный человек.и на самом деле ему лучше одному.а вы одна уже научились справляться.так что плохо что семья не полная ребенку нужен отец.но он так общается.вообщем то лучше не будет если он вернется, но по картам таких движений от него нет.не знаю что долджно произойти и как вам его вновь привлечь к себе.притяжения нет.Удачи вам!
нет возврата не видно… да и у вас уже нет тех чувств…

ENV

вот знаете… мч сам себе на уме, ему даже будет плохо он не скажет и не позвонит… мч скучает по девушке точно, НО… он занял позицию одиночную и молчания, обдумывания, я вижу что возврата он не обдумывает он в каком то ступоре находится, и мне так же показывают что к нему лезет другая дама… так же мне показывают что вы не оставляете мч этого-или пишите или ка кто даете о себе знать ему..
будете ли вместе-да еще будете, но мч сам себе на уме и скорее всего у вас все будет еще не гладко даже после очередного шанса-попытки сблизится вновь…

Eva

Здравствуйте.
Его иногда тянет к Вам и он скучает...
но всё же сильных чувств я не вижу. и полноценного союза тоже.
По любым вопросам пишите в личный чат. С уважением. Ева
будете вместе… он ваша судьба…