Порча - вопрос №240995

Доброе утро! Дорогие эксперты скажите а можно узнать кто наложил на меня  порчу? Кто из моих знакомых хотел мне зла. Зарание Спасибо Ольга 11.11.1985 фото в профле

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы задали ваш вопрос анонимно и следовательно в профиль ваш попасть и посмотреть фото мы не можем)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно обратится в профиль эксперта, в чат, только к нормальному эксперту не пожалеть оплатить консультацию сделать полную диагностику при наличии фото, фото лучше непосредственно сделать перед обращением за консультацией и тогда Вам выявят все Ваши проблемы эзотерического плана.

Узнать можно всё. Но наложить  негатив может не только знакомый Негатив можно подцепить случайно, оказавшись рядом с тем в кого он летел, можно получить от попутчика в трамвае. Всё зависит от Вашей энергетики, Вашей защиты и Вашей праведности.

Здравствуйте, Ольга.

1) Про фото уже сказали — раз написали анонимно, то лучше было бы поместить фото в сам вопрос.

2) Поглядела на Таро экспресс-диагностикой — порчи как целенаправленного осознанного негативного воздействия на Вас не увидела. Не исключены случайные негативные воздействия типа эмоционального пожелания или зависти. Это может быть и от незнакомого человека.

Впрочем, учитывая, что Таро влияния других людей явно не показало, предположу, что то, что Вы считаете порчей, «родилось» внутри Вас самой. Например, от негативных мыслей, нереализованности, неумения направлять силы на нужное, особенно если сил от природы много. Возможно, это состояние усугубилось из-за проблем в личной жизни.

3) Чисто теоретически, самый надёжный способ узнать наложившего порчу — по неожиданным проблемам со здоровьем или в других сферах жизни у этого человека после того, как порчу с Вас сняли (ему вернётся его пожелание). В остальном — лучше обратитесь более целенаправленно к кому-нибудь из экспертов в приват за просмотром.

P.S. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов на Ваши вопросы.