Здравствуйте! у меня такая проблема. включаю одно зарядное устройство, телефон показывает что зарядка идет но процент заряда не увеличивается и не уменьшается, включаю другое точно такое же зарядное - вопрос №2410029

устройство и заряд идет хорошо. в чем может быть причина в случае первого зарядного устройства? и как это Почему не заряжается телефон? исправить в домашних условиях?
1 ответ

Ответы

скорей всего разные выходные мощности зарядок