оформление технического задания - вопрос №241011

Что такое «требования к сроку и (или) объему предоставления гарантий качества работ, услуг» (пункт технического задания к государственному заказу). Можно ли приравнять это понятие к «обеспечению исполнения контракта»?
1 ответ

Ответы

День добрый, Ольга. Нет, приравнять никак не выйдет. Этот пункт означает то же самое, что и «гарантийный срок» на любой покупаемый товар. В этом пункте необходимо детально расписать сроки (то есть сколько будет действовать гарантия), условия (скажем, сроки ремонта оборудования или исправления некачественно оказанной услуги), требования к наличию склада запасных частей или расходных материалов или срокам их поставки и т.п. Трудно ответить конкретно, не зная, о чём идёт речь.

P.S. Надеюсь, ответ помог. Ольга, не поленитесь оценить его, пожалуйста.