Каких врачей надо проходить, чтобы стать молочным донором или кормилицей? - вопрос №2410178

Каких врачей необходимо пройти, какие анализы сдать и что выявить и вылечить (либо предотвратить), чтобы стать молочным донором, либо кормить грудью по найму? Если женщина кормит грудью, но хочет поддерживать лактацию и после завершения грудного вскармливания своего ребёнка, и поэтому собирается стать кормилицей и вскармливать грудью других детей — как оформить медкнижку? Есть ли сейчас ещё кормилицы как профессия, и как ими становятся? Большое спасибо за консультацию!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Егор!

Терапевта, гинеколога, венеролога.

Будьте здоровы!