Марина 02.04.1977 Есть ли у меня способности заниматься астрологией и нужно ли . мне продолжать изучать эту науку и помогать людям решении их вопросов с помощью астрологи. - вопрос №2410813

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Так посмотрите в своей натальной карте. Оцените связь 2-6-10 домов. А также есть ли связь управителей 2-6 с седьмым домом (консультирование)